SK:BoE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK:BoE » Регистрация » Акция №2 (Добро пожаловать духи)


Акция №2 (Добро пожаловать духи)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Акция специально для тех, кто хочет играть за духа у нас на форуме. К акции относятся как каноничные, так и не каноничные духи. Прелесть акции состоит в том, что вам сильно упрощается анкета в плане ее заполнения. Анкеты пишутся в этой теме.

Шаблон анкеты:
1. Имя персонажа
Тут фамилия не обязательно
2. Возраст
Приблизительный (если не известно точный) возраст персонажа
3. Внешность
Тут возможно просто картинкой (просьба картинки прятать под ссылкой)
4. Характер
Характер персонажа, не менее 4-х строк
5. Биография
Можно опустить жизнь духа, важно что было указано каким образом персонаж умер и стал духом
6. Пробный пост
7. Связь с Вами
8. Ключ

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Характер[/b]

[b]5. Биография[/b]

[b]6. Пробный пост[/b]

[b]7. Связь с Вами[/b]

[b]8. Ключ[/b]

0

2

Danh
Доброго времени суток.
Исправьте пожалуйста те ошибки, которые я вам указала.
К ничего другому у меня придирок нету.

Danh написал(а):

Бывший бог всячески помогал маленькому человеку, пытаясь стать ей ближе кровных родственников,

Потеряли запятую после слово пытались.

Danh написал(а):

и под страхом развоплощения

Может вы имели ввиду под страхом разоблачения?

Danh написал(а):

Одет она была во что-то

Одета

0

3

Danh
Я не люблю разносить анкеты, да и претензий у меня нет, так что от меня приняты. Ждите мнения Рена.

0

4

Danh

Danh написал(а):

М-м... Нет, не потерял. И не только потому, что в предложении нет этого слова - там не должна стоять запятая. Деепричастный оборот, начинающийся со слова "пытаясь", обособляется. И не более.

Danh написал(а):

Имел ввиду отправку в мир иной.

За это прошу прощения.

Других у меня претензий нету...Ждите Рена.

0

5

Вообще к однажды выбранной цели идет с устремленностью танка, не считая передавленных по пути людишек (и прочих сущностей)

Вообще,

Способен говорить со змеями.

Это не черта характера, это биографичный момент

Как-то раз бог задержался у берегов Египта, где не остались незамеченными его эксперименты с подобием человеческой внешности (в тот раз вышло почти правильное тело, но с двумя змеиными головами), и у получившего имя Нехеб Ка стало еще больше почитателей.

.......змеиными головами), и, у получившего имя Нехеб Ка, стало еще больше почитателей.

И решил, что нужно наконец-то остепениться и начать этот процесс стоит с главной жрицы,

Вот про жрицу не совсем понял: ее была та, кто его освободил или кто? Поясните этот момент.

Все остальное устраивает.

0

6

Danh

И на каком этапе биографии его описывать?

Можете на начальном, указав что от рождения имеет вот такую особенность

Да, именно та девушка, которая его освободила.

И та, собственно, чьим хранителем он стал?

0

7

Danh
так, я так понимаю, что Вы - хранитель Акеми. Тогда вопрос, с чего вдруг она жрица? Вот этот момент еще поясните
Так, Акеми пояснила момент этот, однако, тогда нужно несколько дополнить биографию. Так как Вы идете как хранитель Акеми, то стоит в биографии указать момент когда Вы сталии ее хранителем. Я понимаю, что в анкете самой Акеми указано, но это не отменяет этого в Вашей анкете.

0

8

Danh
Теперь претензий нет
Принят
Заполняй подпись и добро пожаловать в игру

0

9

1. Имя персонажа
Ироникал/Ироникл/Дисфортуна.

2. Возраст
Неисчислим.

3. Внешность
Ироникал - андрогинный по внешности дух - его можно с первого взгляда отнести как к мужскому населению загробного мира, так и к женскому, хотя ответ довольно печален - пола у Ироникал нет вообще. Он (или же она) представляет собой бесформенную душу, которая предпочитает выглядеть пафосно и появляться со спецэффектами. Может перенять любую внешность и голос, которые увидит, вне зависимости от пола исходного человека или духа, но чаще всего является в виде человека в маске с длинными черными волосами и странными одеждами.

....

http://s3.uploads.ru/Hx06A.jpg

4. Характер
Характер скверный, но беспристрастный, когда надо. В быту во всем подражает окружающим его в данный момент - копирует жесты, мимику, тембр голоса, манеры. Имея личность, не имеет какой-либо конкретной формы поведения, если не считать вечных скачков настроения и любви путать людей, подсказывая то верное решение, то неверное. Знает многое, но предпочитает молчать. Обожает бесить окружающих, но покладист, если найти с ним общий язык. В основном признает только язык силы, хотя и предпочитает лесть в свою сторону.
Развлекается тем, что портит чужие судьбы, предлагая сыграть в какую-нибудь игру, от банального бросания монетки до чего-то более сложного. Часто выдает себя за фортуну, чем развлекается.

5. Биография
Ироникал - дух-божество, отождествленное с анти-фортуной - злым Роком, нависающим над каждым.
Как душа, Ироникал невероятно силен. Очень повезет шаману, который сможет сработаться с этим строптивым и коварным духом и настроится на его волну, схватит в ежовые рукавицы, так как Ироникал может предать в любую секунду, передумав быть с шаманом, а кому-кому, но Ироникалу подобное подвластно.
Ироникал появился вместе с первыми неудачами живых существ, научившись вмешиваться впоследствии в их жизни. Ироникал развивался, становился коварнее и изощреннее, научился обманывать ради собственного удовольствия, сталкивая в пропасть.
Так в чем же отличие этого десфортуна от фортуны? Фортуна или отсутствует, то есть чудес не происходит, либо есть - льются радужные водопады, мана небесная, удача во всех начинаниях и так далее. Когда же есть Ироникал - есть различные_случайности. Хорошие и не_очень_хорошие, причем процент вероятности случаемости последних явно подавляет процент первых. Но зато тем, кому огребла удача от Рока, будут вознаграждены щедрее, чем бывают зачастую дары у фортуны.
Тупой пример - идет бой, кастует более крутой шаман атаку, а слабый внезапно увернулся. Это - фортуна. А вот когда идет бой и у более сильного шамана, у которого на руках связь с Ирониклом, и этот сильный шаман лажает в своей атаке сам - это уже дисфортуна. Или у слабого шамана Ироникл, и который внезапно увеличивает количество фурьоку этому шаману до конца боя в десять раз. И это тоже дисфортуна. только уже направленная извне.
Главное - вовремя попросить. И вовремя остановиться. Ибо Ироникл - коварный. И ироничный.

6. Пробный пост
- Мудак, ты что творишь?! - надрывался какой-то шаманишка, потрясая вилкой в сторону Ироникла.  У шаманишки явно назревали проблемы с социумом - социум алкал крови того, кто только что уделывал всех вилкой. Благодаря Ирониклу.
   - Наблюдаю я, - почти радостно отозвался дух, усаживаясь кляксой в ближайшую тень и складывая руки на груди. А что от него хотят? Побыл всемогущим и ладно, пора и честь знать.
- Но ты же мой счастливый билет в будущее! Ты сам говорил, что поможешь мне стать крутым шаманом!..
   - Ага, обещал, - Ироникл зевнул, прикрыв рот ладонью и, материализуясь чуть больше, закинул ногу на ногу, подпирая подбородок ладонью, - И я выполнил обещание - ты побыл крутым шаманом.
Больше шаманишке говорить не дали, накинувшись целой стаей озлобленных людей. Ироникал же банально наблюдал, изредка зевая. Очень, очень скучно. Но лучше так, чем вообще никак, да.
А парнишу мутузили уже до кровавых соплей. Ироникл что-то насвистывал под нос, ожидая первых переломов. Не дождался - уловил в зоне досягаемости чужую интересную душу. Наведаться бы, да проверить.
   - Чтож, бывай! - Ироникл, вновь оказавшись в маске, молча сгинул, канув в небытие, будто осыпавшаяся гора черного песка.

7. Связь с Вами

8. Ключ
Верно. Анна-сан

Отредактировано Ironical (2013-03-08 23:39:12)

0

10

Ironical
От меня принят.
Анна или Хао придут и окончательно одобрят

0

11

Tao Ren
Добралюбвичудес.

0

12

Ironical
Приняты

0


Вы здесь » SK:BoE » Регистрация » Акция №2 (Добро пожаловать духи)