SK:BoE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

Нет, я просто наверное не правильно сформулировала вопрос.) Хао же хочет править, при чём он считает что людей надо уничтожить, это его основные цели, да?

0

62

гитара
Не совсем. У нас Хао пока думает не об уничтожении людей, а об уничтожении предателей. Обо всех вопросах можете поинтересоваться у Рена - 451531962
Так проще будет, думаю

0

63

Здравствуйте :З
Очень понравилась ролевая. Сначала подумала зарегистрироваться неканоном-даузером, но полностью заступорилась на способностях - что-то он(а) должен(на) уметь помимо того, как искать предмет/человека xD

потом подумалось мне... насколько выгодно регистрироваться духом? Думаю зарегистрировать эдакого представителя восточной мифологии - двухвостую кошку, именуемую некоматой х)

0

64

Matatabi
Способности даузера по мимо поиска предметов можно выбрать еще 2 как неканону, хоть телепатию или что у нас там есть -)

На счет духа, а смысл? Намного интереснее же играть шаманом с духом нежели просто духом. будет сложно завязать перса в квестах и прочее

0

65

Tao Ren
хм, просто я не уверена насчёт даузера - тем более, что для духов проходит акция, тут играет ещё и чистая лень)
а насколько активно ведётся игра? Жаль, что игровые локации скрыты от гостей - не могу объективно оценить форум и стоит ли регистрироваться или нет.

0

66

Matatabi
Достаточно

0

67

Tao Ren
что же, тогда попробую написать в ближайшие дни анкету на даузера)

0

68

Доброго времени суток! =)
У меня вопрос по поводу заполнения анкеты, точнее по пункту "пробного поста". Я могу взять свой пост с другой ролевой фэнтези тематики или вы не приветствуете это и надо написать новый пост касательно моего персонажа и данной тематики ролевой?

0

69

Asakura Yoh
пост можно взять, конечно, однако все таки пробный пост должен быть тематики нашей ролевой игры.

0

70

Доброго времени суток! Возник вопрос, касаемо роли духа..Возможно ли играть двумя духами с одного профиля? Присматриваю духов Микихисы Асакуры, если их возможно занять)

0

71

....
В этом случае да, если вы опытный игрок и потянете двух духов сразу.

0

72

Чудно, спасибо. Тогда еще вопрос назрел...Возможно ли атаки и защиты описать не из аниме-манги, я конкретно этих духов помню мало, они не часто фигурировали...Да и читала давно. В аниме так вообще не сказано ничего путного

0

73

...
Если все будет прописано внятно и логично - почему нет?)

0

74

Спасибо, если что еще подонимаю :3

0

75

думаю  у вас зарегистрироваться, но вот встал вопрос о роли)
выбор конечно огромный.)

0

76

мип :3
У нас есть свободные каноны, или же можете создать своего персонажа. Есть даже персонаж, который проходит по акции, где анкету даже заполнять не надо, лишь мелочи и пробный пост ^_^

0

77

то что мелочи это да.
скажу так метаюсь между парнем и девушкой)
конечно ж каноном ^^

0

78

мип:3
ну думайте, выбор есть)

0

79

просто даже и не знаю может с вами поговорить с глазу на глаз?)
вы мне и посоветуете, как вы на это смотрите?

0

80

мип :3
647307345 - можете написать сюда Оо

0

81

Будем дружить форумами?

0

82

....
647307345
Обсудим

0

83

Смысл в асе? ОО Я элементарное партнерство предлагаю, т.к. фендомы редкие.

0

84

....
В разделе партнерство от аккаунта пиара оставьте заявку ^_^

0

85

Доброго времен суток.
Я хотела у вас уточнить одну вещь. Ведь по аниме Элиза вроде бы смогла обрести тело благодаря книги Хао, могу ли я взять данный факт и появиться не как дух, а как живая девушка?

0

86

Элиза
Вначале она будет духом, так как все-таки так окончены были каноны. Но в процессе игры такое возможно

0

87

Большое спасибо) Тогда я появляюсь тут у  вас)

0

88

Доброго времени суток, неканон принемаете?

0

89

Хост
Да, принимают)
Извините, что влезла. Я не админ и не модератор, Рен не ругайся. Просто я тоже неканон.

0

90

у вас реклама не кликабельна, так и задумано?)

0


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей