SK:BoE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

На нашем форуме гостям запрещен просмотр тем, но если у Вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в этой теме, администрация постарается Вам ответить как можно более понятно и ясно)

0

2

неканоны принимаются?

0

3

конечно, неканоны принимаются

0

4

нужна помощь с дизайном?

0

5

нет, спасибо. дизайн сами на днях сделаем)

0

6

Завалю вопросиками дэсу^^
1)А могут ли у своего персонажа быть совершенно другие навыки и сколько их должно быть в анкете?
2)Может ли быть неканон элементалистом и сколько он может владеть стихиями?
3)Может ли неканон иметь несколько типов шаманов. Например быть медиумом и гипнотизёром..И сколько неканон может выбрать типов?
4)Сколько можно уметь неканону хранителей?
5)Гмм...меня ооочень сильно смутило таблица фуриоку именно канонов...Ведь как всем известно уровень Железной Девы по канону 500.000+ постоянно увеличивается пытками, так почему тут уровень фурёки Железной Девы только 90.00? Про некоторых персонажей из списка я вообще промолчу >_<"
6)Если сюжет сия ролевой идёт  по аниме, то логично, что те персонажи, который отправились в мир иной не могли воскреснуть...Так почему в Х-судьях Мина, Денбат
Себин, Венстар вдруг ожили? o_O хто их смог воскресить, то?(ну по манги Железная Дева воскресила Рена..А вот в аниме такого и в помине не было =_=) Да..и если вспомнить...То по аниме Шамаш был съедин Духом Огня.....(и как похоже сия ролевая идёт по аниме...То уж точно у Железной Деву уже нету хранителя...Благодаря Духу огняX) )

Пока передраться к не чему  вопросов нету. Так-как гостям вот многие темы похожи недоступны. Ни говоря уже у шаблоне анкеты T^T

0

7

1) Могут, но все-таки зависит от каждого конкретного случая
2) Неканон - одна стихия
3) Зависит от каждого конретного случая. В принципе, это возможно. До двух
4) 1-2 (1 основной, второй на начальной стадии развития)
5) Честно говоря проще считать так, сделали из расчета именно на простоту подсчетов. Возможно будут некоторые изменения, но они будут не значительны
6) Тут вопрос скорее к Хао, так я сейчас пробегу по таблице, тут Вы даже правы. Я тоже не особо въезжаю)

Хао посчитал нужным скрыть почти весь форум от гостей, так что тут вопрос ему наверное.

0

8

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось поиграть по тематике Shaman King, поэтому собственно, тут, правда, есть пара вопросов:
1) Можно ли играть за духа, при возможности, конечно, позже объединиться с шаманом?
2) Как долго существует форум?
3) Будете ли вы развиваться дальше? То есть, есть ли запал? Не поймите меня неправильно, просто довольно часто стоит прийти на форум как вдруг админ бесследно исчезает, забросив свое детище.

В любом случае, я собираюсь зарегистрироваться, поэтому ждите в скором времени. Быть может, под этим же ником :3

0

9

Lepra
1) Да, конечно, все это вполне возможно и даже будем рады)
2) Форум не так давно создан, много ролей, набираются игроки, началась игра, в процессе развития
3) Нет, ролевую не забросим, будем развиваться конечно дальше. Сейчас доделаем дизайн и все будет)

0

10

Да-да..снова я со своими вопросиками...
1)Меня сейчас смущает то..что на ролевой сейчас никто не играет и я это узнала..то тому..что захожу через аккунд Рекламки и по нему я могу видеть весь форум. Надеюсь ролевая ещё не собираться умирать?
2)Вопрос на счёт анкеты духа. А можно ли в пункты анкеты добавить ещё пару которые будут относиться как атаки и защиты + ещё дополнительные способности. Ведь всё же духи имеют дополнительные способности....Не говоря уже и про его способности и атаки...Может они не всегда есть..Но всё же...наверно их можно внести в анкету
3)А вот теперь вопрос персонально для Хао. Всё же ролевая идёт по аниме и всё же логично учесть то, что Железная Дева осталась без своего хранителя. Так как его поглотил Дух Огня и только поэтому всё же в её анкете не должны быть защиты и атаки, которые относятся к её хранителю.

0

11

Rin
Рен вернулся и готов ответить на все ваши вопросы

1) Нет, умирать никто не собирается. Были очень больше проблемы с моим здоровьем, Хао практически постоянно торчал со мной, бросать на Жанну ролевую мы просто не посмели, поэтому временно получилась задержка.
2) Можно, в разумных пределах и логично, но можно, если считаете это нужным
3) Игра не только по аниме, мы опираемся так же и на мангу, а если вспомнить, то в манге Дух Огня вовсе не поглощал Маша (правильно имя духа написал?), а позже этот Маш перешел к сыну Жанны и Рена. Так что с Жанной как раз все ок

0

12

Раз, ролка умирать не пробираться это огромный плюс))
Духа Железой Девы зовут не Маш, а Шамаш =_=
Ну по манге это так и было а вот тут такое яявно не будетX)

Пока вопросиков нету X)

0

13

Забыла кое-что уточнить ^^"

1)Сколько может быть у духа атак и защит и так же способностей?
2)Может ли дух по мере продвижение его действий в игре обнаруживать у себя новые способности или открывать их с помощи  шамана чьим хранителем он стал?

0

14

Rin

Так, извиняюсь за долгий ответ
1) до 7 атак и до 4 защит (для неканона), для канонов - по канону желательно
2) развитие конечно же предусмотрено ^_^

0

15

Воот.и отлично)))
Теперь вот надо выбрать или канонического духа или неканонаX)
Ксати..ещё небольшой вопрос....Нужны ли вам по игре Асаноха и Матамун?  ^^

0

16

Rin

В принципе нужны, однако все же для начала нам нужны основные персонажи (если речь идет о канонах)
Ну и кроме духов, нам нужны скажем такие персонажи как Анна или Пирика. впрочем, о персонажах можно всегда посмотреть в акциях)

0

17

Акции я видела. Всё же изначально хотелось взять роль Анны, но частота посящения Йо отталкивает от этой мысли. Впрочем..можно взять роль Пирики X)
А задухов можно всегда успеть поиграть

0

18

Rin

Йо просто учиться, там все трудно
поэтому ищем замену на эту роль

0

19

Учёба..От неё никуда не денешься...
А Йо сейчас очень нужен по ролке или нет?

0

20

Rin

Нужен конечно, но по самому сюжету он еще не был в него конкретно завязан поэтому справляемся) А Пирика скажем уже сильно было затянута в события

0

21

Хах...Вот хорошо..что ещё не думалав взять роль Йо..Так как за него отогпаться точно не смогу...Не в моейм вкусе игры этот парекXD Воот..Рио по мне..но не Йошка-картошка

Раз роль Пирики свободна..То не грех взять её....Ведь всё же бонус в лице самого Тао Рена...Мечта...для его фанаток X)
Хоть такоя я не являлюсь...
Попробывать себя в роли северянки надо.

0

22

Rin
Про бонус подписывал Хао, будь он неладен хД
Дай мне асю, я с тобой свяжусь и дам логин и пароль

0

23

Доброго времени суток!
Скажите, роль Киоямы Анны по-прежнему свободна и я могу ее занять?

0

24

Anna
Можете
Персонаж проходит по акции №1 "Каноны"
Сейчас я удалю старые профили, сможете спокойно зарегистрироваться

0

25

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Вы не могли бы придержать роль Пирики до завтрашнего утра х) Буду вам очень благодарна.

0

26

сова.
Хорошо, придержим :)

0

27

Ann
надо же, спасибо)

0

28

Можно ли у вас создать персонажа класса, не входящего в общий список? Ещё хотела узнать, планируется ли ап ролки?

Отредактировано Malienne von Kreuz (2011-12-18 15:59:06)

0

29

Malienne von Kreuz
Можно, в списке указаны далеко не все классы, посему не возбраняется
Конечно планируется, как же иначе

0

30

Tao Ren
danke)) [убежала дальше строчить анкету]

0


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей