SK:BoE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Добрый день. Скажите, а можно ли зарегистрироваться не для игры? У меня нет на нее времени да и желания снова вспоминать техники и расписывать фуриоку, но очень уж хочется посмотреть на игру, в которой Рен Тао встал на сторону Асакура-старшего) Я могу выполнять рекламные функции, допустим, двадцать-тридцать реклам в день в качестве компенсации за ничегонеделание)

0

32

Корта
Честно, за столько лет ролевых, первый раз слышу такое. Но лично я негативно отношусь к такому предложению, уж простите.

0

33

Могу это понять. Тогда остается только пожелать вам удачи=)

0

34

А ведь у шамана может же быть более одного духа, верно?!
Уж простите, помню двух шаманов, но может, у вас не так кто знает.

0

35

Отказываюсь от ответа. Я уже его нашла ^^

0

36

Доброго времени суток.
Вопрос такой - неканоны принимаются?
И с кем из администрации можно в частном порядке обговорить персонажа, во избежание манча?

Аканэ-тян огромный привет)

0

37

Сэл
Принимаются)
Если хотите именно с админом обсудить, то пишите Рену (Tao Ren)
Ну или со мной (модерирую).

0

38

Сэл
если непосредственно вопросы по анкете персонажа, его навыкам и и связям с другими персонажами - ко мне
если по всем остальным вопросам вроде нюансов биографии и так далее - можно пойти в Мальенн

0

39

Доброго времени суток.
Духов отыгрывают отдельные люди или за него может писать его шаман?
А в анкете требуется пост, каково должно быть содержание? Вкратце. Персонаж в повседневной жизни?

0

40

Ода
Духа можно самому отыграть, но может и персонаж отписывать за своего духа. По желанию.
Пост требуется для того, чтобы мы могли оценить ваши навыки отыгрыша. Полагаю, содержание может быть любым.

0

41

Ода
Если Вы - шаман, а на форуме нет игрока, который отыгрывал бы Вашего духа, то да, за духа пишите Вы (впрочем, в 100% случаях у нас именно так и происходит, за духа может и должен даже писать шаман)
Пробный пост - совершенно на любую тему. Сами не можете придумать, пишите в этом поле "просьба дать тему" и модератор или администратор выдаст Вам тему пробника исходя из Вашей анкеты (это будет, скорее всего, ситуация из биографии персонажа)

0

42

Спасибо.

0

43

смените пожалуста мне ник на Kalim

0

44

Сделал

0

45

Хелп ми!
Куда анкету пихать?!
в регистрацию?
(боюсь куда-то не туда её запихнуть т.т)

Отредактировано Helena Wood (2012-01-25 18:29:21)

0

46

Helena Wood
Да..анкету оставляй свою в этом разделе. Регистрация

0

47

Hio Shizuka
Спасибо **

0

48

Helena Wood
Не за что.

0

49

И снова я...
Можно под временным ником зарегистрироваться?

0

50

Сэл
Поясните

0

51

Хочу обсудить с вами тонкости, а аськи нет(

0

52

Сэл
451-531-962 (спросить Сашу)
только уточните кто Вы и по какому вопросу

0

53

Можно бронь на Йо Асакуру поставить? Я анкеты быстро пишу =)

0

54

Асакура Младший
Можно в принципе
но бронь я ставлю не более чем на 3 дня
к тому же Йо у нас по Акции "каноны" проходит и там анкета сильно упрощена

0

55

Доброго времени суток.
Появился вопрос, а возможно ли быть шаманом-целителем? То бишь без участия в турнире, без принятия чьей-либо стороны и без права участвовать в боях?

0

56

Loran
Если грамотно прописать все в анкете, то почему бы и нет? :)

0

57

Доброго времени суток)) Я сегодня начала читать мангу Шаман Кроль, дочитала до 37 главы только. Скажите, сильно ли это помешает мне играть?

0

58

гитара
Для игры достаточно знать сюжет ролевой и некоторую базовую информацию (исторические справки так скажем), администрация так же отвечает на все возникающие вопросы так что ничем не помешает.

0

59

Спасибо) А не могли бы Вы рассказать мне о тех кто на стороне Хао? Какова их цель?

0

60

гитара
Прочтите внимательно сюжет, там описано, хоть кратко, но все же

0


Вы здесь » SK:BoE » Гостевая » Для гостей